Jump to content

Баг на дмг, уменьшение хп противника и т.д. покарение арены, так же и на х100 топ 1


Recommended Posts

ахахаха, мы ещена маунтах стоим, ворота только открылись, я вам написал, на что какая реакция была вспомни дружок? вы быстро подбежали и начали прожимать фул бурсты...ито с дебафами мы тебя чуть ли не сразу забрали

 

Во время второго боя Блинк вас не бил и в это время спрашивал вас о баге и говорил, что он невиновен в нём. Вы же в это время били и сами не остановили бой.

Link to comment
прохладные истории пошли, вы тут пукан рвали, что вы шкуры трете с админом, и бана не будет, тут уже вы оказывается выясняли, что лок сразу сдох пока я стоял на подъеме на мост, п.ч. самоубился об мужика и бурсты
Link to comment
я тебе про реитинг на х100, ок да?

 

Какая зелёнка? У них эта тима зарегана была ещё в мае. В мае же апнули 2.5к и р1 взят был на 2.3-2.4к ещё примерно. Потом в конце июня, когда мы уходили все, фрек шаму оставил, а блинк нет. Потом в конце августа новый чар, которого надели в пати на бг за пару дней, потом почти в фул арену в другой тиме с друидом хилом. А потом опять вступил в тиму которая на 2ом месте уже новым чаром. Впервые этим чаром!!! И играли они там на ммре 2.7к если не ошибаюсь.

Link to comment
Лол' date=' я влился, а когда увидел что вы пишите, даже бить вас не стал,[/quote']

ну да, я написал после открытия а бурсты ведь такие короткие, что только после прожима лока под деф абилами сообщение пришло

Link to comment
прохладные истории пошли, вы тут пукан рвали, что вы шкуры трете с админом, и бана не будет, тут уже вы оказывается выясняли, что лок сразу сдох пока я стоял на подъеме на мост

 

Что? о чем ыт вообще? я ниразу не сказал что бана не будет и что я что то там тру с админом.. Я лишь спрашивал откуда могло это взяться, когда тыф тужился пытался меня убить, и я тебе открою секрет, я фрост маг, в отличии от некоторых, и мне нет дела до этих дебафов, либо у тебя память как у золотой рыбки, либо все таки IQ

Link to comment
Какая зелёнка? У них эта тима зарегана была ещё в мае. В мае же апнули 2.5к и р1 взят был на 2.3-2.4к ещё примерно. Потом в конце июня, когда мы уходили все, фрек шаму оставил, а блинк нет. Потом в конце августа новый чар, которого надели в пати на бг за пару дней, потом почти в фул арену в другой тиме с друидом хилом. А потом опять вступил в тиму которая на 2ом месте уже новым чаром. Впервые этим чаром!!! И играли они там на ммре 2.7к если не ошибаюсь.

у тебя мозг рака, научись читать, что тебе отвечают на твои посты

Link to comment
прохладные истории пошли, вы тут пукан рвали, что вы шкуры трете с админом, и бана не будет, тут уже вы оказывается выясняли, что лок сразу сдох пока я стоял на подъеме на мост, п.ч. самоубился об мужика и бурсты

 

Прохладные истории в виде шкура с адинами от Гладасофы! Только этой ночью.

Думаю мой сарказм понятен вам?

Link to comment
1 бой на лордероне ты был в элеме, ибо сверкание в 62% реса по 106к нк торт

 

Парень который брал 2.6 и не может различить элема от рестора для вас у меня плохие новости. Скажу вам как можно определить рестора, баф ватер шилда, земляного щита, быстрина, баф на хп.

 

- - - Добавлено - - -

 

Зачем вы срете в теме, гм решит же...

Никто не "срёт" в теме, мы лишь показываем свою позицию. Или Вы не знакомы с судебной системой?

Link to comment
Парень который брал 2.6 и не может различить элема от рестора для вас у меня плохие новости. Скажу вам как можно определить рестора, баф ватер шилда, земляного щита, быстрина, баф на хп.

 

Я не мог определить, в мой "барскин" летело от шамана по 106к и лок кричит про дебафы... но не суть, вся суть в 1 посте...

Link to comment

На лордероне мы тебя въехали 1 арена, ты чуть не обосрался проит типов с дебафами и дальше начал играть в ресторе. И да, на тебе был щит молний

 

 

Или скеал рестор х100 дамажуший в хилоспеке? Как же рестор то зааоешился до пары% хп с учетом того, что тебе еще даже контроль не давали

Edited by Гладсофа
Link to comment
Я не мог определить, в мой "барскин" летело от шамана по 106к и лок кричит про дебафы...

Можно пруфы, мы вместе посмеёмся. Я никогда не аренил в элеме.

 

- - - Добавлено - - -

 

На лордероне мы тебя въехали 1 арена, ты чуть не обосрался проит типов с дебафами и дальше начал играть в ресторе. И да, на тебе был щит молний

 

У меня щита молнии даже на панели нет.

Link to comment
На лордероне мы тебя въехали 1 арена, ты чуть не обосрался проит типов с дебафами и дальше начал играть в ресторе. И да, на тебе был щит молний

 

Теперь помимо вопроса об уровне вашего интеллекта, у меня возник вопрос о вашем зрении. Я конечно тоже могу сказать: Да небыло никакого дебафа разок откуда то пришло на арену, мы их значит убиваем как сосок, на следующей арене они обосрались, булки поджали, начали убегать, включили баг, якобы на них дебафы и мы виноваты и теперь пытаются нас забанить, сраные багИры, атата

Link to comment
Я короче не знаю в какои ты спеке аренил, но факт в тои что ты надамажил 450к маг чтото около 600к и ты видать посчитал, что для ршама это норма давать дпс на уровне мага лол выбросом лавы апаным на 100%
Link to comment
Вообщем багоюз есть.

Но вот то что ребята его "вызвали" специально - я сомневаюсь.

 

Так на некоторых аренах и на них этот баф был. Они же писали. Появляется из неоткуда.

Link to comment
Я короче не знаю в какои ты спеке аренил, но факт в тои что ты надамажил 450к маг чтото около 600к и ты видать посчитал, что для ршама это норма давать дпс на уровне мага лол выбросом лавы апаным на 100%

 

Парень узри тайну: когда спиритлинк делит хп, то всё хп которое я забираю себе от Блинка уходит в урон.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...