Jump to content

Баг на дмг, уменьшение хп противника и т.д. покарение арены, так же и на х100 топ 1


Recommended Posts

Это что-то типо впе привет... тут и в рейд не нужно видимо идти. Но сами по себе они не берутся, ибо из 10к онлайна до блинка были бы еще жалобы

 

- - - Добавлено - - -

 

Даже если нужно в инст идти, то случайно оно не багнется... ходил кучу раз в ос и все ок было...

Link to comment
Баг появляется после рейда http://ru.wowhead.com/zone=4493 , а именно после http://db.pandawow.me?npc=28860. Я уже не помню надо его убить или что бы он тебя убил что бы появились эти дебафы. По теме ничего сказать не могу, раз Блинк отрицает его замешательство и ничего об этом не знает так тогда нужно банить напарника.Хоть это вряд ли. Умное решение будет ЗАКРЫТЬ К ЧЕРТУ этот рейд и тогда дебафы пропадут, инфа сотка.

Самое странное, что мы дальше Шторма не уходили, а дебаф повесился на всех игроков во время Ока Бури.

Link to comment
Самое странное, что мы дальше Шторма не уходили, а дебаф повесился на всех игроков во время Ока Бури.

 

Пруфни, мы вчера выходили против мага и вара на том же ммре и не было дебафов...

Link to comment
Наконец-то я нашел баг на неумоверный стак СПД!!! Сейчас качну элема и пойду в гости в оргри с цепнухой =) И кстати мне за это ничего не будет ибо ГМ этого бага не знает !!!111 =)
Link to comment
Наконец-то я нашел баг на неумоверный стак СПД!!! Сейчас качну элема и пойду в гости в оргри с цепнухой =) И кстати мне за это ничего не будет ибо ГМ этого бага не знает !!!111 =)

 

Ahahaha

Link to comment
4 боя, вы видели дебафы и играли с ними! Тема от роги, это уже доказывает то что не 1 бой вы с ними играете. Смешно смотреть как складно люди врут мол мы не знали и т.д.

Вам надо развивать свою логику, т.к. она у вас напрочь отсутствует. Как минимум приведу два факта, во время второго боя мы остановились вас бить, что бы узнать в чём проблема, но твой упоротый "друг-маг" продолжил нас бить, когда мы сами хотели узнать в чём причина. При этом внятных ответов от него не было, а были сообщения в виде "Бан, бан, бан". Наверно мы специально багали баф, а потом стопнули игру и хотели сами узнать из-за чего он вешается. Следующий факт: после боя с вами было сделано исправление персонажа, но зачем на это делать если мы специально багаем? Мы же могли дальше играть и "апать рейтинг". Не вижу логики в ваших обвинениях в умышленном использовании дебафов.

Link to comment

Кстати ребят, требуйте от этих багеров пруфов, без пруфов ихние слова что "пук" в муку. Н асчет того что они багают уже все доказано и пруфнуто.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вам надо развивать свою логику, т.к. она у вас напрочь отсутствует. Как минимум приведу два факта, во время второго боя мы остановились вас бить, что бы узнать в чём проблема, но твой упоротый "друг-маг" продолжил нас бить, когда мы сами хотели узнать в чём причина. При этом внятных ответов от него не было, а были сообщения в виде "Бан, бан, бан". Наверно мы специально багали баф, а потом стопнули игру и хотели сами узнать из-за чего он вешается. Следующий факт: после боя с вами было сделано исправление персонажа, но зачем на это делать если мы специально багаем? Мы же могли дальше играть и "апать рейтинг". Не вижу логики в ваших обвинениях в умышленном использовании дебафов.

 

ahhahahhhaha помню мы на ципкуле с корешом пробагались и пронесли аренку ( правда было дело в 3х3), мы точно ТОЧНО ТАКЖЕ тралили всех на форуме типа - "Пля пасаны, мы не виноваты - ОНО САМО БАГНУЛО ВИНАВАТ СИРВ!!!!11"

 

п.с. Правда там ГМам похер, и разбираться не стали просто дали бан.

Link to comment
Кстати ребят, требуйте от этих багеров пруфов, без пруфов ихние слова что "пук" в муку. Н асчет того что они багают уже все доказано и пруфнуто.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ahhahahhhaha помню мы на ципкуле с корешом пробагались и пронесли аренку ( правда было дело в 3х3), мы точно ТОЧНО ТАКЖЕ тралили всех на форуме типа - "Пля пасаны, мы не виноваты - ОНО САМО БАГНУЛО ВИНАВАТ СИРВ!!!!11"

 

Пруфов в умышленном использовании нет.

Мне абсолютно без разницы где вы багали и где вы отрицали. Я лишь написал позицию с нашей стороны.

Link to comment

Ох вы тут развели. Что я вам скажу.

Взять бафы из ОС чисто механически нереально. Разве что познать силу Тенеброна. Я вот лично не вижу смысла им багать бафы.

Единственное что смущает, это то, что на одну команду дебафы повесились, а на другую нет. Вот это действительно странно.

Ну и да, бан должны дать, только из за того, что они ходили с этим на арену.

Link to comment
Пруфов в умышленном использовании нет.

Мне абсолютно без разницы где вы багали и где вы отрицали. Я лишь написал позицию с нашей стороны.

 

Ну я же так и сказал - "мы так не хотели, оно само багнулось"

Link to comment
Я не хотел ваншотать Шторм фоком, но так вышло.

Не баньте плиииз.

 

Именно, я тоже не хотел включать ФХ на арене....КАК??? Как меня можно забанить если я не хотел???!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Короче багеры слились/кукла сути бага не знает/бана не будет/пасаны расходимся.

Link to comment

Ну вот и нормальные пруфы :

Вот убил я босса

http://s018.radikal.ru/i504/1309/1b/ee61ef1186d1.jpg

 

А вот сразу после босса тп в шторм и первому кидаю тест :

http://s015.radikal.ru/i333/1309/86/1421d396574a.jpg

 

КАК МЫ ЯВНО видим баг есть и для этого "случайно" его забагать не выйдет. Требую бана)

 

- - - Добавлено - - -

 

Убить надо быстро его. Еще до того как синий дракон прилетит и начнет ваншотать мили атаками по 100к.

Link to comment
Ну вот и нормальные пруфы :

Вот убил я босса

http://s018.radikal.ru/i504/1309/1b/ee61ef1186d1.jpg

 

А вот сразу после босса тп в шторм и первому кидаю тест :

http://s015.radikal.ru/i333/1309/86/1421d396574a.jpg

 

КАК МЫ ЯВНО видим баг есть и для этого "случайно" его забагать не выйдет. Требую бана)

 

О каком бане идет речь??? Пацаны "случайно" пошли на сарта и потом "случайно" пошли на арену =) причем 3 раза подряд. Причем ваншотать они не хотели, так что они не виновны.

 

- - - Добавлено - - -

 

Есть такая вещь как логи, там можно увидеть, что в ОС мы близко не были.

 

А может еще следаков вызвать??? или честных детективов.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...