Jump to content

Баг на дмг, уменьшение хп противника и т.д. покарение арены, так же и на х100 топ 1


Recommended Posts

Я короче не знаю в какои ты спеке аренил, но факт в тои что ты надамажил 450к маг чтото около 600к и ты видать посчитал, что для ршама это норма давать дпс на уровне мага лол выбросом лавы апаным на 100%

фантазия через край," А ещё мы выходили против вас я короче пета нартравил на твоего баганного фаера (ты ведь иначе не можешь), он тебя разхреначил в говно когда ты 0 урона нанес а потом шаман поставил тотем и он уничтожил твоего напа! "

Именно так я вижу твои посты.

Link to comment
Вообщем багоюз есть.

Но вот то что ребята его "вызвали" специально - я сомневаюсь.

 

2 раза подряд этот баг на нас прокнул. Мы никуда не ходили ничего не исправляли и у нас этого никогда не появлялось. Они вышли первыц раз на нас баг был, 2рой раз он снова был...совпадение, но снова тема на форуме создана левыми типами и опять эти дебафы висят против тех самых ребят. Это нормально

Link to comment
2 раза подряд этот баг на нас прокнул. Мы никуда не ходили ничего не исправляли и у нас этого никогда не появлялось. Они вышли первыц раз на нас баг был, 2рой раз он снова был...совпадение, но снова тема на форуме создана левыми типами и опять эти дебафы висят против тех самых ребят. Это нормально

У вас баг не проявился, т.к. вы не принимали участия на Оке, где данный баг сам воспроизвёлся на всех игроках.

Link to comment
фантазия через край," А ещё мы выходили против вас я короче пета нартравил на твоего баганного фаера (ты ведь иначе не можешь), он тебя разхреначил в говно когда ты 0 урона нанес а потом шаман поставил тотем и он уничтожил твоего напа! "

Именно так я вижу твои посты.

 

Расскажи лучше еще как ты не говорил " ахаха, да пишите в нарушители, бана не будет, я погорю с админом и все"

 

 

На ушоше тебе уже аипи бан выписали бы за такие слова, не в обиду

Link to comment
Расскажи лучше еще как ты не говорил " ахаха, да пишите в нарушители, бана не будет, я погорю с админом и все"

 

Нука расскажи как я такое говорил?) спроси шама, он видел что я писал. Я вас только и спрашивал откуда это могло пойти и как убрать, пока ты тужился своим фаером

Link to comment
Я не заскринил чисто изза того, что мне дали бы мут за маты. Я с таким уже сталкивался на этом проекте

 

А я никогда не скриню, потому что мне бы давали баны за СХ и ВПЕ.

Link to comment
Я не заскринил чисто изза того, что мне дали бы мут за маты. Я с таким уже сталкивался на этом проекте

 

Ну придумать то и я многое могу, например как ты мне грозил своим другом ГМом что бан и тд и персов везде удалят.. только толку то? Фантазеры они повсюду

Link to comment
А я никогда не скриню, потому что мне бы давали баны за СХ и ВПЕ.

 

А я думал п.ч. ты куник рыжейлалке делаешь) каждый пост как жополиз коментишь. Давай когда тебя с таким багом поимаем ты за себя по отвечаешь?)

  • Like 1
Link to comment

Специально для вас искал.

Как я могу дать бан за багоюз, если я не знаю самого бага?

Если такой действительно имеется - пишите мне его в пм, и я баню друида. Если это всё ваше воображение - друид продолжает играть.

Тему закрываю и жду сообщения в пм. Бан или отказ напишу позже.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=16313&page=4&p=128979&viewfull=1#post128979

 

Можно закрывать и забивать на тему. :good:

 

- - - Добавлено - - -

 

А зависть высказывать в такой форме не ок. :appl:

  • Like 1
Link to comment
Специально для вас искал.

 

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=16313&page=4&p=128979&viewfull=1#post128979

 

Можно закрывать и забивать на тему. :good:

 

- - - Добавлено - - -

 

А зависть высказывать в такой форме не ок. :appl:

 

Там идет покрывательство бага обоими сторонами. Тут односторонний багоюз. Смекаешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

Какую зависть? Ты упорот?

Link to comment
Да какая разница' date=' кто сделал, откуда взялось, если они ходили с ним на арену, прекрасно зная это. 30 д обеспечено.[/quote']

Апну слова лорда, и все.

Если блинк была в фаере, то можно прямо сейчас давать бан, и больше не думать.

 

P.S. Если тема будет закрыта со словами:

Я не знаю такого бага, значит бана нет.

Тогда я иду качать читы, брать дебафы из воздуха, каких-нибудь там наксов 10г и тащить 3с в 1 лицо.

И только попробуйте мне влепить бан.

Edited by Homa-master
  • Like 1
Link to comment
Теперь помимо вопроса об уровне вашего интеллекта, у меня возник вопрос о вашем зрении. Я конечно тоже могу сказать: Да небыло никакого дебафа разок откуда то пришло на арену, мы их значит убиваем как сосок, на следующей арене они обосрались, булки поджали, начали убегать, включили баг, якобы на них дебафы и мы виноваты и теперь пытаются нас забанить, сраные багИры, атата

 

Есть еще 1 тема, там рога тоже багир и хочет тебя звбанить, ага

Link to comment
Апну слова лорда, и все.

Если блинк была в фаере, то можно прямо сейчас давать бан, и больше не думать.

 

P.S. Если тема будет закрыта со словами:

 

Тогда я иду качать читы, брать дебафы из воздуха, каких-нибудь там наксов 10г и тащить 3с в 1 лицо.

И только попробуйте мне влепить бан.

 

Если такое будет, то я создам 3 акка набагаю по 3к бонусов и буду продавать в соответствующих разделах... бага зеокс не знает? Ну вот попробуйте лать мне бан!

Link to comment
Тогда я иду качать читы, брать дебафы из воздуха, каких-нибудь там наксов 10г и тащить 3с в 1 лицо.

И только попробуйте мне влепить бан.

Багайте вам никто не мешает, заодно и расскажите как багать дебафы из воздуха, но последствия вы знаете.

Если такое будет, то я создам 3 акка набагаю по 3к бонусов и буду продавать в соответствующих разделах... бага зеокс не знает? Ну вот попробуйте лать мне бан!

Ваш пример неуместен, т.к. вы будете специально использовать баг, нежели мы по случайности и не знанию.

Link to comment

Ну если бага не знают - банить не будут.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ваш пример неуместен' date=' т.к. вы будете специально использовать баг, нежели мы по случайности и не знанию.[/quote']

Я буду писать, что я случайно ваншотнул пол бг Фоком.

Ну так бежал, нажал фок, и опа все умерли.

Edited by Homa-master
Link to comment
Баг появляется после рейда http://ru.wowhead.com/zone=4493 , а именно после http://db.pandawow.me?npc=28860. Я уже не помню надо его убить или что бы он тебя убил что бы появились эти дебафы. По теме ничего сказать не могу, раз Блинк отрицает его замешательство и ничего об этом не знает так тогда нужно банить напарника.Хоть это вряд ли. Умное решение будет ЗАКРЫТЬ К ЧЕРТУ этот рейд и тогда дебафы пропадут, инфа сотка.
Link to comment
Багайте вам никто не мешает, заодно и расскажите как багать дебафы из воздуха, но последствия вы знаете.

 

Ваш пример неуместен, т.к. вы будете специально использовать баг, нежели мы по случайности и не знанию.

4 боя, вы видели дебафы и играли с ними! Тема от роги, это уже доказывает то что не 1 бой вы с ними играете. Смешно смотреть как складно люди врут мол мы не знали и т.д.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...