Jump to content

Баг на дмг, уменьшение хп противника и т.д. покарение арены, так же и на х100 топ 1


Recommended Posts

Вы запоминаете информацию? Нет? Я писал, что в одном бою на нас был наложен аналогичный дебаф, после чего мы продолжили регать, т.к. подумали, что проблема исходит от сервера, а не нас.

 

Уже новая история, не гм, не око, а сервер

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто тебе такой бред сказал?

Надо было дальше использовать?

Link to comment
Кто тебе такой бред сказал?

 

Локов банили с баго хп, хотя они не специльно это делали (некоторые), и говорили типо играли как играли, на хп не смотрели, тут так же.

Link to comment
Уже новая история, не гм, не око, а сервер

Я могу написать полную хронологию ещё один раз, но зачем, когда всё было написано выше, а ваша невнимательность сильно проявляется в данной дискуссий.

Link to comment
Как он может утверждать что то, если они сами не знают почему это происходило?

 

Это всего-то сказки, про то что они не знали... только слова. В этом случае они не доказывают их правоты...

Link to comment
Как он может утверждать что то, если они сами не знают почему это происходило?

 

лалка, не весели, именно на насу них так "както вышло" 2 раза подряд. Мы уже хотели оф, но я принципально попросил регать дальше, пока на них не попадем снова, и опять увидели эту херню.

 

СПЕЦИАЛЬНО ПОДГОТОВИЛИСЬ - ЗАСКРИНИЛИ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ ВОРОТ

Link to comment
Локов банили с баго хп, хотя они не специльно это делали (некоторые), и говорили типо играли как играли, на хп не смотрели, тут так же.

 

Ну так то выяснят из-за чего багалось, тогда и будут банить или нет. А вы развели тут демагогию. х100 ещё приплели, начали говорить что они багеры везде, хотя почему то непонятный баг с дебафом появлялся только на фане. Да и вряд ли вы их увидете там, ведь вас далеко до 3к... Но смещать конкурентов надо сейчас !!!1!адын!1

Link to comment
Ну так то выяснят из-за чего багалось, тогда и будут банить или нет. А вы развели тут демагогию. х100 ещё приплели, начали говорить что они багеры везде, хотя почему то непонятный баг с дебафом появлялся только на фане. Да и вряд ли вы их увидете там, ведь вас далеко до 3к... Но смещать конкурентов надо сейчас !!!1!адын!1

 

Ммр 2850 на х100, не далеко вроди...

Link to comment
Вы сравниваете две разные вещи.

 

Хорошо. Банят за посторонние ауры на персонаже, на аренке. Если у вас и у напа такого баффа нету, но на вас он есть, бан. Здесь тоже самое. Увидели, примите меры для устранения сразу же, а не через несколько арен.

Link to comment
лалка, не весели, именно на насу них так "както вышло" 2 раза подряд. Мы уже хотели оф, но я принципально попросил регать дальше, пока на них не попадем снова, и опять увидели эту херню.

 

СПЕЦИАЛЬНО ПОДГОТОВИЛИСЬ - ЗАСКРИНИЛИ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ ВОРОТ

 

Есть такая вещь пм, вы могли написать ему и спросить, что за дебафы и протестировать. Но вы выбрали другой способ, а теперь кричите тут, что он специально багал. Не имея под собой твёрдую почву фактов.

Link to comment
Хорошо. Банят за посторонние ауры на персонаже, на аренке. Если у вас и у напа такого баффа нету, но на вас он есть, бан. Здесь тоже самое. Увидели, примите меры для устранения сразу же, а не через несколько арен.

Покажи баф?))

http://www.strangearts.ru/sites/default/files/u4264/room_of_facepalm.jpg

Link to comment
Ну так то выяснят из-за чего багалось, тогда и будут банить или нет. А вы развели тут демагогию. х100 ещё приплели, начали говорить что они багеры везде, хотя почему то непонятный баг с дебафом появлялся только на фане. Да и вряд ли вы их увидете там, ведь вас далеко до 3к... Но смещать конкурентов надо сейчас !!!1!адын!1

 

лол, в зеленке 6 место апнули, я кликал 2 скила еще до багопиро и т.п. Дальше просто рега не было, а потом попер абуз ммр твоих прокоришей

Link to comment
Ну так то выяснят из-за чего багалось, тогда и будут банить или нет. А вы развели тут демагогию. х100 ещё приплели, начали говорить что они багеры везде, хотя почему то непонятный баг с дебафом появлялся только на фане. Да и вряд ли вы их увидете там, ведь вас далеко до 3к... Но смещать конкурентов надо сейчас !!!1!адын!1

 

На соточке рейд алых в огри урки сложили этим баффом.

Link to comment
Ммр 2850 на х100, не далеко вроди...

 

Ну вот, поспрашивай, когда они регают. По регай на них.

А вот этот вывод твой

у них на х100 топ 1, я не думаю то что они апнули без этих дебафов

Это ппц просто по раковски. Пол года почти на сервере, больше половины времени из этого р1 и ни одного бана, тем более за арену.

Link to comment
Есть такая вещь пм, вы могли написать ему и спросить, что за дебафы и протестировать. Но вы выбрали другой способ, а теперь кричите тут, что он специально багал. Не имея под собой твёрдую почву фактов.

 

ахахаха, мы ещена маунтах стоим, ворота только открылись, я вам написал, на что какая реакция была вспомни дружок? вы быстро подбежали и начали прожимать фул бурсты...ито с дебафами мы тебя чуть ли не сразу забрали

Link to comment
лол, в зеленке 6 место апнули, я кликал 2 скила еще до багопиро и т.п. Дальше просто рега не было, а потом попер абуз ммр твоих прокоришей

 

Что?! Ты вообще про что?

Link to comment
На соточке рейд алых в огри урки сложили этим баффом.

 

Так и ищи из-за чего баг идёт. Если недавно появился, значит пару дней назад был апдейт какой-то. Видимо на нём баг и появился.

Link to comment
ахахаха, мы ещена маунтах стоим, ворота только открылись, я вам написал, на что какая реакция была вспомни дружок? вы быстро подбежали и начали прожимать фул бурсты...ито с дебафами мы тебя чуть ли не сразу забрали

 

Лол, я влился, а когда увидел что вы пишите, даже бить вас не стал, спрашивал у вас откуда эта херня могла повесится, в это время вы меня как раз били, ты внимательней читай сообщения

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...