Jump to content

Рез хилы или как ханты апают 2500+


Recommended Posts

Я как уже сказал , я не против , я только за чтоб фиксили.... А то , что адк стойки и у других классов есть баги свои , все норм , что вары за бш забирают .....
Link to comment
http://s003.radikal.ru/i204/1406/7c/35746cab5a3b.jpg

Вот скрин и таких много , где я апаюсь пауком , а не вашим динозавром , и кстате на всех скринах видно , что ммр не выше 2к+ у противников , редкость где выше бывает

Зверинец всё равно его вызывает. И он снова стакает мортал. Хотя вообще не должен никаких спеллов юзать.

заменяют не рабочий тал и т.д.

Насколько я помню, в каждом тире у ханта есть хоть что-то рабочее.

 

З.Ы. В таком случае отсутствие диминишинга у фира с седактом компенсирует нерабочие родство душ и гс. А так же ещё какой-нибудь некритичный баг хD.

Link to comment
Ну бм и не будет в ладдере , это как бы пве спек и там на много умнее играют люди и знают слабости этого спека , а мы играем где ? на пиратке , тут свои законы как говорится , а бомжей которые ноют и сами без багов выше полторашки не поднимутся , попрошу закрыться ...
Link to comment
слишком, мало, запятых,,,
Ох , надо же к ошибкам придираться... Нет бы мозгов побольше и закрыть весь этот без мысленный срач.На за метку , у меня по русскому 3 было.

 

- - - Добавлено - - -

 

Прямо напрашивается:

Какая самокритичнось).

Да ладно не поднимусь ?Ок , когда будет баланс тогда и поговорим , а так если не знать как человек играет и обсуждать скил не имеет смысла , я же не вые... что апаю 3с с помощью багов , это у других бомбануло ... А бафы ничего толком не решат раз в 5 минут ,хочешь давай скайп кину все скрины и ты убедишься , что я апался пауком , а не с баго дино...
Link to comment
Мне работать ? я доказываю , что я в бме играю во всех патчах, и много чего знаю об этом классе.Я сказал фиксити эти баги ради бога , но сделайте чтоб бм работал тогда как должен , а то его и так фиксанули по сравнению с другими классами , думаю разговор можно закрывать , а бомбящие дети пусть идут на офф и там играют . Ах да что же вы так не забанили тех кто апался с баго броней ? скрины и видео было ..

 

Все знают то что ты бомж с 2к, а тут неожиданный врыв на 2500+

И тот кто первый будет забанен за баго-броню это твой томили... и вся ваша гильдия ОАО БИЧАРСКИОН ГЕЙМИНГ...

 

Щас выпендриваешься мол неубиваемый хант и т.д. хотя у тебя даже руки не повернуться играть в мм или сурве, а только в спеке для ретардов где игру делает соло пет. А про 335 вообще завали, там фулы прожал, энх дал бл и поездка любой тряпки... на 335 АТ мало играя за ханта апнул 2600 на изимоде, а щас про 335 вообще ниче не говори... совсем другой баланс.

 

Смешно видеть как бомж рандомный почти как и вся твоя ги выпендривается щас... все кто сидел на 2к, щас имеют 2600, я хз че случилось с фаном.

Link to comment
Да ладно не поднимусь ?Ок ' date=' когда будет баланс тогда и поговорим , а так если не знать как человек играет и обсуждать скил не имеет смысла , я же не вые... что апаю 3с с помощью багов , это у других бомбануло ... А бафы ничего толком не решат раз в 5 минут ,хочешь давай скайп кину все скрины и ты убедишься , что я апался пауком , а не с баго дино...[/quote']

Вар+хант это бешеные бонусы от бафов обоим + урезание получаемого хила на 70% в бурсте. Плюс есть ешё кое-какие баго-петы.

Без бурста Примерно 50% урезание хила. При и так бешеном дамаге обоих классов.

Вы тупо бурстуете в 1 цель, забив на остальных. Этого вам хватает для победы.

И вы что-то утверждаете, что играете без багов? Любой думающий человек поймёт, насколько это смешно.

Link to comment

Мда.. трудный человек... кто все ? я сказал , кому надо пошли на птр , а там сразу задняя пошла... И где я выпендриваюсь ? Я сказал фиксите баг этот я только за , но тогда делайте чтоб спек был нормально рабочим .... А ты я смотрю такой глад ? на пиратке 2600 , знаешь реально скил , ты наверное сам не юзал не одни баги ....Ты сам без бага как говоришь в этом ущербном спеке не апниш выше 2200....Я играю за этот спек и он такое же , как и все другие ,а вы ноете потомучто убить его не можете , потомучто багов мало и пет все делает ? Пет делает работу на 40% , остальное все делает сам хант....

 

- - - Добавлено - - -

 

Вар+хант это бешеные бонусы от бафов обоим + урезание получаемого хила на 70% в бурсте. Плюс есть ешё кое-какие баго-петы.

Без бурста Примерно 50% урезание хила. При и так бешеном дамаге обоих классов.

Вы тупо бурстуете в 1 цель, забив на остальных. Этого вам хватает для победы.

И вы что-то утверждаете, что играете без багов? Любой думающий человек поймёт, насколько это смешно.

А я виноват , что мортал с токсином стакается и с подробней фигней , раз такие все умные , что сразу не начать фиксить , этот баг уже давно действует , но только что-то не фиксят его , а больше нытья происходит ... Мда , просто реально смешно ныть на баги , если это пиратка...
Link to comment

О боже. Попробую объяснить просто.

БМ на этом патче должен быть говном. Как демо лок примерно.

То, что сейчас куча бмов в топе у нас — это следствие кучи апающих багов, которые позволяют брать рейтинг минимумом усилий.

Пруфы это ладдер оффа. Если есть возражения — идите и апните рейтинг бмом там.

Так доступно?

 

- - - Добавлено - - -

 

А я виноват ' date=' что мортал с токсином стакается и с подробней фигней[/quote']

Если вешаете токсин по морталу, то конечно же вы виновны. Это уже багоюз.

Link to comment
И ? я знаю , но нету такого бма , кто меня убивал на арене , а знаешь почему ? потомучто они бомжи , которые увидели баг и побежали , а я играю за этот спек с 3.3.5 и знаю многое о нем , смысл мне идти туда апатся ?я играю спокойно тут , это у вас тут бом бом начинается ...
Link to comment
что сразу не начать фиксить

В теории фикс уже готов, его осталось только применить на сервера. Но админы сейчас заняты другим.

Link to comment
Смешно слышать от гладов пираток... Хочешь я кину скрины где я с пауком бегаю ? а с дино я бегаю против зеркала, это во 1 , во 2 , интересно этот баг чуть не с открытия серва есть , а я сидел на 1.5 как ты говоришь, а мб потомучто не было ок напов и потмоучто я его не юзал? как вы любите на пиратках вые.... я на лк на ат в бме 3с апался бисткливе и в джангле и дошел 2400+ , ат не офф , но там баланс , а за оффу я не дурак чтоб деньги отдавать , давай когда пофиксят баг с петами и укусом и когда починят то , что не пашет у ханта и регну 3с , тогда глянем у кого прокнет или будете опять валить на варов там или кого , Так что завалите свои ноунеймские рожи и играйте спокойно , а если ноете , идите на оффу играть .....

 

- - - Добавлено - - -

 

Я этот баг знал уже давно , а когда начали его все юзать , то мне как то не ок смотреть , когда какие то бомжи за бм который видят его 1 раз , тебя убивают ..Тоже был багнут и апался сам багом , а ты инклментс , я теьбе сказал пошли на птр , ты сразу заднюю сдал и когда хпристы были баганные , ты тоже сидел не малых рейтах , где лужа хиляла больше чем надо или так бомбит что сами не можете апнутся ? возьмите тот же кфц и апайся или тут я гляжу такие все правильные .. Если играете на пиратке нефиг ныть по поводу багов , я даже уверен что у вас у 2 армори даже в 3с на оффе .....

Лол когда это ты мне говорил пошли на птр не надо тут придумывать всякий бред и про лужу я некогда не юзал так как от нее нету смысла и про то что присты хоть не говори присты на даный момент самый убогий хил..

Link to comment
А что' date=' птр включили? На днях пытался зайти, так все серверы отключены.[/quote']

Конец птру пандарии. Больше не будет новых патчей 5.х.х, поэтому его вырубили насовсем. Будет только дренор.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...