Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Поскольку я также являюсь держателем ги Фан и Лулзы (Альянс), сегодня я провёл зачистку рядов от ребят достигших 90-го уровня. 60 чаров получило письма выпускников и... дальше в картинках...

 

http://imageshack.us/a/img839/1633/5fe1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Поскольку я также являюсь держателем ги Фан и Лулзы (Альянс), сегодня я провёл зачистку рядов от ребят достигших 90-го уровня. 60 чаров получило письма выпускников и... дальше в картинках...

 

http://imageshack.us/a/img839/1633/5fe1.jpg

Неожиданно...

Link to comment
Share on other sites

Ну как сказать при том' date=' что мы тут встретили ТТВ.[/quote']

Да, часть гильдии играет на ювов, но там для "закрытого круга" и они может быть вообще будут не так активны. С ними соревноваться не вариант.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лучше бы здесь остались

Link to comment
Share on other sites

Да, часть гильдии играет на ювов, но там для "закрытого круга" и они может быть вообще будут не так активны. С ними соревноваться не вариант.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лучше бы здесь остались

Нееее тут скучно.

Link to comment
Share on other sites

Только за алых идите, орда там сильно нагибает, не интерестно, а так с нами будете.

 

А местные, всмысле пандашошовские, там за альянс сидят многие. :wink:

Link to comment
Share on other sites

А местные, всмысле пандашошовские, там за альянс сидят многие. :wink:

 

Там из известных ги только наша. С увов ката топ гильды, которые за алых были, вместе играл с ними, теперь за шреков, так что аликам помощь нужна.

Link to comment
Share on other sites

Там из известных ги только наша. С увов ката топ гильды, которые за алых были, вместе играл с ними, теперь за шреков, так что аликам помощь нужна.

 

Мы вам поможем))) Сарказм.)))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Не для кого уже не секрет, что мы наигрались на uwow и вернулись обратно. За два дня мы, частично, смогли собрать проверенных, а также пригласили много новых игроков и вчера, собрав кое какой рэйд, пришли на ША в разведку. Скажу честно, я протупил с временем ресса и наш рэйд стоял там порядка 3-ех часов, а некоторые из нас, пришли на место реса еще в 16 00 по мск))) Но написать я хочу не про то, какие у нас стойкие игроки, а про интересный игровой полтергейст, который мы не раз наблюдали и не раз были очевидцами чудес Альянса. Начну по порядку. Массовый полтергейст был нами запечатлен на третий день после дабл килл ША, представителями Орды. После того как наши попытки отжать точку реса Ша у альянса, не увенчались успехом, мы решили подождать когда его убьют и напасть, подло, сзади, но, о чудо 50+ игроков альянса, стаявших на месте погибшего моба, чудесным образом телепортировались, да-да, это было именно масс ТП, а не плащ роги или одновременный выход из игры. Интересное явление которое наблюдало порядка 30 игроков нашей ГИ. Было о чем по говорить и подумать... Подняв руку вверх и резко опустив, мы решили не продевать этому особого значения, так как дружно ушли играть на другой серв. Как я уже писал ранее, мы вернулись обратно, а причинной нашего возвращения было неоднократные просьбы как представителей Альянса, так и представителей Орды. И вот, вчера мы снова столкнулись со сверх способностями Альянса))) Стоя на респе ША, не один час, наша группа разведки постоянно патрулировала территорию равную двум максимальным обзорам. Ко всему прочему, шаманы и локи постоянно использовали, глаз и дальнее зрение, для возможности примерного подсчета сил противника. По нашим собранным данным, до нападения, альянса было примерно 40-60 человек, а на момент финальной атаки у меня зашкалил счетчик подсчета агро на рейд. Чудесным образом на 15 00 часов, непонятно откуда появился как минимум 1 отряд = примерно 100 игрокам. Перед этим чудесным появлением, мы наблюдали активность админа, который несколько раз пролетел над нами))) Отсюда вывод, что администрация сервера способствует альянсу в их успехе, так как, нууу не могут погибшие игроки чудесным образом воскрешаться с фул хп и мп))) Не верю в то, что два, рейда могут пройти синхронно в лагах под плащами рог, при этом не быть замеченными ранее...

Пишу сразу, что все наши походи и все действия мы стараемся фрапсить и скринить. Сейчас мы собираем материальную базу с доказательством всего выше описанным, после чего все опубликуем для возможности обосновать одну из причин, почему Орда не ходит на Ша и вообще ведет себя не активно. Да, еще одно, троли, флудеры и просто "честные" игроки Альянса, просьба воздержаться от неуместных высказываний, а подумать над тем, что и как происходит и делается на сервере.

С уважением, ординский шамам, офицер 2 отряда поддержи, КРОХАС.

Edited by KPOXAC
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крохас хоть в арену оденься' date=' а то стыдно...[/quote']

А чему стыдиться? Кап отыгрываю по сбросу, ускорить процесс не в моих силах, да и в БГ я себя не плохо чувствую, а вот донатить шмот, кроме того, что я уже задонатил, не вижу смысла, так как так не интересно.

Edited by KPOXAC
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...