Jump to content

NoLimit


KPOXAC

Recommended Posts

Потому что за урков играют школотроны' date=' а они сбиваются в организованные стаи только когда видят легкую добычу.[/quote']

А ну да. Хотел добавить, что наша ГИ - все из одного 9В класса, среднеобразовательной школы пандавов х100.

Исходя из твоего поста могу судить, что все что мы стараемся сделать для интересной игры, "Быдло-элита Альянса", называет организованные стаи, с легкой добычей? Али я не так тебя понял?

Edited by KPOXAC
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

http://i.imgur.com/S3luvZY.jpg

Да, еще забыл спросить: а ты кто? Я сколько играю Вашу "ТИПОвую" Ги не разу и нигде не видел. Вы хоть на х100 играете? Может я адресом ошибся?

Вот не люблю я выскочек, меня так и тянет на дискуссию.

Link to comment
Share on other sites

Да, еще забыл спросить: а ты кто? Я сколько играю Вашу "ТИПОвую" Ги не разу и нигде не видел. Вы хоть на х100 играете? Может я адресом ошибся?

Вот не люблю я выскочек, меня так и тянет на дискуссию.

 

1. Я Василий - великий мира сего, президент топовой гильдии PANDAWOW.

2. Кому-то что-то доказывать - это для серой массы. Наше величие - аксиома.

3. Да, мы на х100.

4. Нет, адресом не ошибся.

5. А я выскочек люблю. Они классные.

Link to comment
Share on other sites

1. Я Василий - великий мира сего, президент топовой гильдии PANDAWOW.

2. Кому-то что-то доказывать - это для серой массы. Наше величие - аксиома.

3. Да, мы на х100.

4. Нет, адресом не ошибся.

5. А я выскочек люблю. Они классные.

 

Все ясно. Посмеялся от души. Более не смею, ваше величество, утруждать нажимать кнопочки, а то гляди черепушечка опухнет, от великих помыслов, да и корона слетит с головушки...

 

Василий - великий мира сего' date=' президент топовой гильдии PANDAWOW.[/quote']

Просто нет слов))) сам поржал, скинул ссылку - там поржали, а сколько ты еще людей повеселишь... ммммм зашибитлз))))

На этой веселой ноте я более не буду отвечать на эти глубоко познавательные и бессмысленные посты от вашего превосходительства)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все ясно. Посмеялся от души. Более не смею, ваше величество, утруждать нажимать кнопочки, а то гляди черепушечка опухнет, от великих помыслов, да и корона слетит с головушки...

 

Не беспокойся, мне не трудно.

 

Просто нет слов))) сам поржал, скинул ссылку - там поржали, а сколько ты еще людей повеселишь... ммммм зашибитлз))))

 

А кому скинул, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Не для кого уже не секрет, что мы наигрались на uwow и вернулись обратно. За два дня мы, частично, смогли собрать проверенных, а также пригласили много новых игроков и вчера, собрав кое какой рэйд, пришли на ША в разведку. Скажу честно, я протупил с временем ресса и наш рэйд стоял там порядка 3-ех часов, а некоторые из нас, пришли на место реса еще в 16 00 по мск))) Но написать я хочу не про то, какие у нас стойкие игроки, а про интересный игровой полтергейст, который мы не раз наблюдали и не раз были очевидцами чудес Альянса. Начну по порядку. Массовый полтергейст был нами запечатлен на третий день после дабл килл ША, представителями Орды. После того как наши попытки отжать точку реса Ша у альянса, не увенчались успехом, мы решили подождать когда его убьют и напасть, подло, сзади, но, о чудо 50+ игроков альянса, стаявших на месте погибшего моба, чудесным образом телепортировались, да-да, это было именно масс ТП, а не плащ роги или одновременный выход из игры. Интересное явление которое наблюдало порядка 30 игроков нашей ГИ. Было о чем по говорить и подумать... Подняв руку вверх и резко опустив, мы решили не продевать этому особого значения, так как дружно ушли играть на другой серв. Как я уже писал ранее, мы вернулись обратно, а причинной нашего возвращения было неоднократные просьбы как представителей Альянса, так и представителей Орды. И вот, вчера мы снова столкнулись со сверх способностями Альянса))) Стоя на респе ША, не один час, наша группа разведки постоянно патрулировала территорию равную двум максимальным обзорам. Ко всему прочему, шаманы и локи постоянно использовали, глаз и дальнее зрение, для возможности примерного подсчета сил противника. По нашим собранным данным, до нападения, альянса было примерно 40-60 человек, а на момент финальной атаки у меня зашкалил счетчик подсчета агро на рейд. Чудесным образом на 15 00 часов, непонятно откуда появился как минимум 1 отряд = примерно 100 игрокам. Перед этим чудесным появлением, мы наблюдали активность админа, который несколько раз пролетел над нами))) Отсюда вывод, что администрация сервера способствует альянсу в их успехе, так как, нууу не могут погибшие игроки чудесным образом воскрешаться с фул хп и мп))) Не верю в то, что два, рейда могут пройти синхронно в лагах под плащами рог, при этом не быть замеченными ранее...

Пишу сразу, что все наши походи и все действия мы стараемся фрапсить и скринить. Сейчас мы собираем материальную базу с доказательством всего выше описанным, после чего все опубликуем для возможности обосновать одну из причин, почему Орда не ходит на Ша и вообще ведет себя не активно. Да, еще одно, троли, флудеры и просто "честные" игроки Альянса, просьба воздержаться от неуместных высказываний, а подумать над тем, что и как происходит и делается на сервере.

С уважением, ординский шамам, офицер 2 отряда поддержи, КРОХАС.

Дочитал до телепорта якобы админом. Это полная херня и я ужасно не люблю, когда несут полную чушь и клевету.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мы однажды исчезли таким образом http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=2209&page=40&p=73219#post73219 (текст написан лично мною)

Link to comment
Share on other sites

Дочитал до телепорта якобы админом. Это полная херня и я ужасно не люблю' date=' когда несут полную чушь и клевету.[/quote']

Тогда объясни как 30+ человек смогло наблюдать сие диво? Причем не раз. Если бы просто ТП - ладно, а вот с рессами был перебор. Кстати вот у меня к тебе лично вопрос: откуда ваша группа, и как появилась, если до начала штурма вами и не пахло??? Напишу прямо, давно ходит слух, что за вас играет ГМ и всячески способствует успехам... Мы ощутили на себе некий парадокс который теперь будем тщательно контролировать и изучать. Материал у нас уже кое какой имеется, правда на нем мало, что видно и можно опровергнуть, хотя наши игроки могут на 100% подтвердить то, что я написал.

Псыы. Даже есть игроки альянса, которые неохотно подтверждают мои догадки, но, просто, боятся сказать вслух из-за возможного бана, типо оклеветали и бла-бла-бла.

Link to comment
Share on other sites

Тогда объясни как 30+ человек смогло наблюдать сие диво? Причем не раз. Если бы просто ТП - ладно, а вот с рессами был перебор. Кстати вот у меня к тебе лично вопрос: откуда ваша группа, и как появилась, если до начала штурма вами и не пахло??? Напишу прямо, давно ходит слух, что за вас играет ГМ и всячески способствует успехам... Мы ощутили на себе некий парадокс который теперь будем тщательно контролировать и изучать. Материал у нас уже кое какой имеется, правда на нем мало, что видно и можно опровергнуть, хотя наши игроки могут на 100% подтвердить то, что я написал.

Псыы. Даже есть игроки альянса, которые неохотно подтверждают мои догадки, но, просто, боятся сказать вслух из-за возможного бана, типо оклеветали и бла-бла-бла.

Начнём с того, что я не присутствовал вчера на вашем выносе. Когда вас убивали у нас было 20 человек+ гильдия Шао Хао и их пуги. Только после этого я зашёл в игру и начал собирать рейд гильдии. Сказали, что просто подошли с инвизом и убили вас, так как вас было такое же ко-во человек и это бы не составило никакого труда. Специально для людей, которые пишут сочинения на тему фантазии по типу (гм сервера - гм ги) была создана тема: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=16899

 

В ней можно много интересного почитать, что там придумывают. Хочешь приписать свою гильдию туда же?

Link to comment
Share on other sites

В ней можно много интересного почитать' date=' что там придумывают. Хочешь приписать свою гильдию туда же?[/quote']

Я всего лишь проконстатировал факт увиденного. Выдвинул гипотезу, а про ТТВ нигде ни разу не упоминал, до момента твоей отписки. Отсюда, я смею предположить, что вот где надо начать искать. Я против ТТВ ничего не имею, а вот насчет чудес, думаю вскоре будет аргументируемый материал, после которого и будут расставлены все точки над и.

За ссылку спс, я так понимаю для вас такого плана темы уже норма. Хмм, а почему именно вы? Интересно... как говорят в Одессе: "будем понаблюдать"

Link to comment
Share on other sites

На том третьем Ша' date=' когда ты к нам в РК заходил, был крит еррор и все вылетели. Поэтому мы могли появится из ниоткуда, перемесчаться никак.[/quote']

На третьем Ша было массовое исчезновение, со спец эффектом, который можно наблюдать когда игрок ТПешиться. + всех одновременно при том, что большая часть успела развернуться и кинуть пару ответных плюшек. Мы сами проверяли, засекая по времени аптайм времени, между вылетом и нахождением вылетевшего в игре. Он составляет от 10 до 30 секунд, поэтому массовый дискон я смело могу исключить из версии, взяв во внимание то, что игроки двигались, сражались, а потом красивый эффект и тишина, только мы стоим разинув рты.

Link to comment
Share on other sites

На третьем Ша было массовое исчезновение, со спец эффектом, который можно наблюдать когда игрок ТПешиться. + всех одновременно при том, что большая часть успела развернуться и кинуть пару ответных плюшек. Мы сами проверяли, засекая по времени аптайм времени, между вылетом и нахождением вылетевшего в игре. Он составляет от 10 до 30 секунд, поэтому массовый дискон я смело могу исключить из версии, взяв во внимание то, что игроки двигались, сражались, а потом красивый эффект и тишина, только мы стоим разинув рты.

 

Перед дисконами в лагах, менее лагающие люди могут видеть сражение типо, но потом вылет все равно. Ну масс вылет там точно был, это подтвердят все, а так сами смотрите.

Link to comment
Share on other sites

Какой нахрен Ша мб ги на ги организуем?

Ага, фул БГ на фул арену))) Хотя многие предлагаю, но никто до ума не доводит. Мы не против махача, надо норм договориться, так как прайм тайм у всех разный и это весьма скрупулезный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Ага, фул БГ на фул арену))) Хотя многие предлагаю, но никто до ума не доводит. Мы не против махача, надо норм договориться, так как прайм тайм у всех разный и это весьма скрупулезный вопрос.

 

Шмот решает...

Link to comment
Share on other sites

Ты не попадаешь под это правило' date='точнее не подходишь.Кликеры не люди.[/quote']

Кому как удобно, тот так и играет. Мышка у которой много, много кнопочек + макросы - решают)))

Link to comment
Share on other sites

Кому как удобно, тот так и играет. Мышка у которой много, много кнопочек + макросы - решают)))

 

Ни разу не видел глада без биндов.Или хотя бы 1.8к+ НА ОФЕ

 

- - - Добавлено - - -

 

У нас играя в сетапе холи пал+вар это в любом случае 2.2к+

Link to comment
Share on other sites

Ни разу не видел глада без биндов.Или хотя бы 1.8к+ НА ОФЕ

 

- - - Добавлено - - -

 

У нас играя в сетапе холи пал+вар это в любом случае 2.2к+

ты вообще о чем - я вообще то шам - причем тут глады, палы и вары?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...