Jump to content

ОПРОС/Лучший вар


Pawnyouxx

Лучший Вар?  

99 members have voted

  1. 1. Лучший Вар?

    • Neiko
      49
    • Janeqy
      6
    • Selfonques
      20
    • Torpuss
      5
    • Nokys
      13
    • Хэкмэн
      6


Recommended Posts

Я тут сделал вывод, что много выпендрёжников, которые говорят пустые слова, увы я всех вас убивал и вы это знаете, что Сирока, что ещё какие-то бомжи, все прекрасно знают, что я 2с любой сетап нагну,единственное, что нужно это равный шмот и всё, и вы все делаете сасамбочку.А то, что меня кто-то фармил, когда я играл элемом, молодцы, я рад за вас, фармит элема которым им до этого никогда не играл, ну чтож стайл пандашош, ах да Сирока, гордится сливом нас за 1м, это тоже самое, если бы я вылетел.
Link to comment
Share on other sites

Я тут сделал вывод, что много выпендрёжников, которые говорят пустые слова, увы я всех вас убивал и вы это знаете, что Сирока, что ещё какие-то бомжи, все прекрасно знают, что я 2с любой сетап нагну,единственное, что нужно это равный шмот и всё, и вы все делаете сасамбочку.А то, что меня кто-то фармил, когда я играл элемом, молодцы, я рад за вас, фармит элема которым им до этого никогда не играл, ну чтож стайл пандашош, ах да Сирока, гордится сливом нас за 1м, это тоже самое, если бы я вылетел.

 

так ты и магом, которымдохренадолго играешь

обосрался

зачем продолжать то?

Link to comment
Share on other sites

так ты и магом, которымдохренадолго играешь

обосрался

зачем продолжать то?

 

Обосрался? Линк, покажи мне хоть 1 пруф, где бы меня выиграли по честному, где не было такого, что я выхожу в бг шмоте и против меня фулл арена бичи, которые заберают просто дамагом, я жду.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Обосрался? Линк, покажи мне хоть 1 пруф, где бы меня выиграли по честному, где не было такого, что я выхожу в бг шмоте и против меня фулл арена бичи, которые заберают просто дамагом, я жду.

 

честному?

ты кричал что в бг шмоте нагнешь любого/одетого и т.д

тебя отфармили не 1 раз

на форуме десятки скринов

так что если рот разинул с такими словами

заднюю включать поздно

Link to comment
Share on other sites

Обосрался? Линк, покажи мне хоть 1 пруф, где бы меня выиграли по честному, где не было такого, что я выхожу в бг шмоте и против меня фулл арена бичи, которые заберают просто дамагом, я жду.

 

Да ты ссанина, не понимаю зачем выпендриваешься, но ты уже осажен раз 500 тут)

Link to comment
Share on other sites

Ты же там в какой-то теме писал что за каждый класс можешь шпилить на уровне как ноулайфер играет магом, чё ж элемом ( да ещё и с хилом обсыканым ) сливаешся тогда ?

 

Потому что он не фуловый, а мы 541илвл :(

Ему мало лавашей по 100к, я лавашами кидаюсь по 40-70к и лутаю 3с анлуз, мне норм, а ему 100ки мало

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю тут куча моих фанатов собралось, рад, очень рад =)

 

Кверти, я не писал, что я любого бича фулл арена сливаю, я писал, что я играю против бичей фулл арена и сливаю их, а если бичек попадается, который хоть что-то делает, то понятное дело, что шмот сыграет свою роль, ваншот никто не отменял, Твендер, извини, но ты глуп, элем и сделан онли под 3с, элем в 2с ниочём, любых 2 дд заберают легко и кайтить его так же легко, а в 3с другое дело, совершенно другое, Флегхлоатер, хочеш выпендрится? Го 2с на фане старт персонажами.Если напишеш, что лень одевать, я просто посмеюсь в личико.

Link to comment
Share on other sites

Флегхлоатер' date=' хочеш выпендрится? Го 2с на фане старт персонажами.Если напишеш, что лень одевать, я просто посмеюсь в личико.[/quote']

Видно ты не любишь вникать в смысл слов.

Link to comment
Share on other sites

Видно ты не любишь вникать в смысл слов.

 

Видимо просто ты обосанок, явно, что я играю на х100 и ты писал про х100, я предложил на фане, ты слился, смысла дальше общаться нету.

Link to comment
Share on other sites

Твендер ты судишь человека по репутации на форуме? А чем ты лучше в игре и в жизни? Ты просто балоболишь , дай ссылку в Вк глянем кто ты и что ты , или буксовать начнешь герой форумный?
Link to comment
Share on other sites

Твендер ты судишь человека по репутации на форуме? А чем ты лучше в игре и в жизни? Ты просто балоболишь , дай ссылку в Вк глянем кто ты и что ты , или буксовать начнешь герой форумный?

 

http://vk.com/id123770463

Link to comment
Share on other sites

Владимир Владимирович , простите , от куда я мог знать что это вы ? Не признал сразу )

Твендер ну , а если серьезно? Я не те малолетки и агрошкольники которые просят скайп и хотят материть всех и всё , я нормально попросил , я могу свою дать , просто оправдываться и писать что либо на форуме - это глупо. И нельзя судить человека по таким мелочам .

Link to comment
Share on other sites

Владимир Владимирович , простите , от куда я мог знать что это вы ? Не признал сразу )

Твендер ну , а если серьезно? Я не те малолетки и агрошкольники которые просят скайп и хотят материть всех и всё , я нормально попросил , я могу свою дать , просто оправдываться и писать что либо на форуме - это глупо. И нельзя судить человека по таким мелочам .

 

Я никого не сужу, по фану вообще пишу всякий бред когда нечего делать, а ты сагрился)

Я свои личные данные в инет не выкладываю... фото как не было так и не будет никогда. На то были и есть свои причины.

 

- - - Добавлено - - -

 

А кто это все такие в списке?

 

рандомы)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...